Viatti Bosco H/T выходит в новых типоразмерах

Viatti Bosco H/T  выходит в новых типоразмерах 26.05.2020

Viatti Bosco H/T выходит в новых типоразмерах

Компания KAMA TYRES запускает в серийное производство летнюю шину Viatti Bosco H/T в двух новых типоразмерах - 235/65R17 и 255/55R18. Они предназначены для средних внедорожников.

Линейка Viatti Bosco H/T создана специально для внедорожников и кроссоверов и ориентирована на эксплуатацию на городских дорогах и загородных шоссе. Главными характеристиками этих шины считаются: отличное сцепление, хорошая управляемость, высокий уровень акустического комфорта и экономии топлива.

4 продольные канавки в рисунке протектора обеспечивают быстрый и эффективный отвод воды при движении по мокрому покрытию. Многочисленные ламели усиливают сцепление в дождливую погоду, а также снижают неравномерный износ.

Усиленные плечевые блоки с изогнутыми кромками препятствуют скольжениям при маневрировании. Уникальная ломаная форма канавок и ламелей на протекторе, а также различные ширина и очередность блоков рисунка протектора уменьшают шум во время движения.

Рисунок протектора с жестким ребром в центре и продольными усиленными рядами шашек обеспечивают максимальное сцепление с дорогой даже при самых крутых манёврах.

Viatti Bosco H/T теперь выходит в 14 типоразмерах от 215/65R16 до 265/60R18.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх