Bridgstone выпускает на российский рынок новую линейку грузовых шин

Bridgstone выпускает на российский рынок новую линейку грузовых шин 29.05.2020

Bridgstone выпускает на российский рынок новую линейку грузовых шин

Компания Bridgestone официально объявила о выходе на рынок нашей страны новой линейки грузовых шин - Duravis R002. В неё будут входить: шина для рулевой оси Duravis R-Steer 002, шина для ведущей оси Duravis R-Drive 002 и шина для прицепной оси Duravis R-Trailer 002. 

Одной из главных характеристик новых шин стала их повышенная стойкость к износу. По расчётам Bridgestone, это позволит повысить пробег на 15% и на 12% уменьшить цену километра пробега (по сравнению с ранее вышедшими моделями). 

Также шины линейки Duravis R002 по результатам испытаний независимой организации TÜV SÜD продемонстрировали отличные показатели в своём сегменте по эффективности сцепления на мокрой дороге. 

Все новые шины отмечены маркировкой M+S и 3PMSF, а значит, подходят для круглогодичного использования. А кроме того, они обладают повышенной топливной экономичностью. 

Шины Duravis R002 уже вышли в продажу. В линейку будут входить все основные типоразмеры для грузового транспорта, включая шины сегмента EVO — повышенного индекса нагрузки. 

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх